Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony

El Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony Hollywood goza de una ubicación privilegiada a tan solo 1 km del Parque de la Playa Loggia y tiene capacidad para 4 invitados. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

El apartamento de 74 m² está situado a unos 10 minutos en coche de la estación de tren Hollywood y a un tiro de piedra de la Playa del Diplomat Beach Resort Hollywood. El Parque de los Fundadores está a una distancia de 4 km del Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony, mientras que la estación de autobuses A1A/Hallandale Beach B está a unos minutos a pie de la propiedad. El Casino Mardi Gras está a unos 10 minutos en coche del apartamento.

Con un patio, una cocina y una sala de estar, la propiedad dispone de aire acondicionado, y tiene vistas al mar. El Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el baño.

Para tu comodidad, este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y utensilios de cocina. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de centro de fitness, que promueve un estilo de vida saludable durante su estancia.

Reservar Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony Hollywood

General information

Contact information

4111 South Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony, visita la página web del hotel

Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony Ubicación

 4111 South Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Stunning 1Br Apt With Ocean View Balcony

Habitaciones